____________________________________________
ваша http://supernaturalrolgame.rolka.su/vie … p=17#p7231





Погода: На улице +23, на небе не облачка, ветер так же отсутствует. Вода +17.


Можно было простоять тут всю вечеринку, а толку только не какого. Его девушка грубо говоря, продинамила парня, после чего Нейт вообще захотел уйти в пентахус Чака и всю ночь просидеть там, выпивая виски в полном одиночестве. Это желание было до тех пор, пока не появилась маленькая дъяволица в лице Агнес, и почему он вообще с ней заговорил, странно: –От одного бокала мне ничего не будет.Да и я сегодня буду хорошей, все таки это моя первая вечеринка после тура по Европе. - Первая вечеринка после тура, и ты будешь вести себя хорошо? Неудачная шутка Агнес, все знают как заканчиваются первые вечеринки после их долгого отсутсвия... Наверное тут еще не хватало Джорджины, тогда провалу вечеринки точно не миновать... -Да ладно тебе Нейт, я пытаюсь изменится, может поможешь мне.. - Помочь тебе стать хорошей? Интересно а это вообще возможно ли? - парень убрал руки девушки от себя и изобразил что то вроде улыбки: - Хочешь измениться? Первое правило, не трогай руками то, что тебе не принадлежит! -Нейт, дай мне шанс, раз уж твоя спутница опаздывает, давай её проучим. Будь моим спутником на этот вечер.


Ссылка
ссылка
ссылка
Ссылка
ссылка
ссылка
Ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
Ссылка
ссылка
ссылка








Научная и не очень научная фантастика прочно вошла в жизнь современного человека. Поэтому когда в XXI веке человечество начало обживаться в космосе - это не вызвало особого ажиотажа: в конце концов, давно пора. Когда обнаружилось, что вместе с людьми в космос двинулись вампиры, оборотни, маги, демоны, феи и прочие человечки, причём не только зелёные, а вообще всех цветов радуги - никто всерьёз не удивился: люди слишком давно подозревали, что они тут не одни. Тем более, с некоторыми соседями таки вполне можно было иметь гешефт!
Конечно, на старой Земле блюсти Маскарад, поддерживать Завесу, избегать Парадокса, взывать к Вере и не скатываться в Банальность волей-неволей приходилось - овеянные веками традиции, сами понимаете. Но на фронтире тебя ценят как есть. На местную луну по ночам воешь? Отлично, по лесам дичь непуганая бегает, ужин с тебя. Кровь пьёшь? Ладно, некоторым даже нравится, если что - донорской закажем... зато такие брёвна не всякий трактор уволочёт. Вдохновением питаешься? Организовывай ансамбль песни и пляски, пригодится - не всё ж пахать без продыху. Вера нужна? Строй церковь, прихожане найдутся. Колдуешь? Так чего сложа руки сидишь? А не хочешь сотрудничать - ну, у нас ещё Охотники не все вымерли.
А, ну да. Геенна уже случилась.
Но всем до неё как-то глубоко фиолетово.
И так дел хватает, какая там ещё Геенна?















