Power of love

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power of love » Гостевая книга; » Вынесение замечаний игрокам, и другие меры;


Вынесение замечаний игрокам, и другие меры;

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Данная тема имеет место быть!!!

Первый раз я не буду ругать но хочу предупредить! Если в игровой локации идет игра между несколькими игроками то без соглашения на то играющих, посторонний игрок БЕЗ ИХ СОГЛАШЕНИЯ не может начинать или продолжать игру!!!

Данная ситуация; В Библиотеке, свой сюжет отъигрывают трое игроков - Катрина, Алек, Элис... - Кто помнит там имеет место быть заговор, и наверное эти трое не хотят что б им мешали...

Elisabet Volturi
Я прошу Вас удалить данный пост в Библиотеке и начать игру с другого места, к примеру отуда куда направилась Рената, а именно - Дамские аппартаменты

В следующий раз подобные посты я буду удалять  без предупреждения!!!

0

2

Уважаемые игроки!

У меня вот появилось несколько вопросов!
1. Скажите, а что за задержка???? Давайте как то активнее писать посты и без предупреждения не пропадать!
2. Убедительная просьба, к некоторым, не копируйте пожалуйста по половине поста другого игрока! У нас тут не сборники цитат и плюс чужие фразы не вщитываются в объём вашего поста!!!!
3. Белле и Розали даётся 2 дня, для того чтобы наконец таки начать игру!
4. Модераторы загляните-ка в модераторскую!

0

3

Убедительная просьба игрокам!

Я понимаю, что игра это в первую очередь приятный отыгрыш сюжета, общение во флуде и так далее. Но некоторые из вас ставят это превыше грамматики русского языка, отчего мне становится неким образом обидно. Не обязательно идеально расставлять знаки препинания, или же писать все слова точь-точь как написано в учебнике, но нельзя так же допускать полный бардак в посте. Пост - творческая работа, средство выражения мыслей, действий и речи автора, в первую очередь автора, а потом уже персонажа. Я прошу, чтоб каждый игрок следил за своими постами, а ниже я пересчитаю все те ошибки, которые так часто появляются в игровых локациях:
- вместо запятой ставим точку; не путайте их, ведь как мы все знаем, запятая и точка - это не одно и тоже;
- отсутствие пробела между запятой и последующим словом; возьмите свою тетрадь, и напишите так: "я пришёл,но очень устал", потом "я пришёл, но очень устал", и всмотритесь, где приятнее читать;
- когда три точки составляют часть речи вашего персонажа, то часто после них нет "-", а он там должен присутствовать;
- зачастую речь идёт на одном ряду с действиями; уберите жирный и курсивный шрифт, и прочитайте длинный пост без них, тогда и убедитесь, что намного удобнее начинать речь с новой строки;
- по-мимо запятой, часто совершаются нелепые ошибки в: "ты плохой!уйди"; опять же, не забывайте про пробел;

В общем, я прошу, чтоб вы хотя бы через Word проверяли посты перед публикацией; мы не идеальны, но нужно хотя-бы стремится к идеалу; спасибо!

+2

4

Выношу данную тему на общее обозрение!!!

Профиль Caroline Shade и анкета удалены. Девушка не соизволила исправить ошибки в анкете на который ей указал Административный блок, и не появлялась в течении пяти дней. У нас тут ролевая игра а не детский садик или мебельный магазин. Всего хорошего Вам, и творческого развития!

Emily Fayler дата последнего визита 2010-06-19, роль освобождаеться и профиль идет в список на удаление.
Joanna Volturi теже самые притензии.

Таже пока только выношу замечание Esme Cullen если после завтра не будет исправлен пост в гостинной, и не будет продолжена игра, роль будет освобождена.

И удаляються профили не имеющие ни одного сообщения, Уважаемые повторяю, тут не мебельный магазин!!

0

5

Роль Esme Cullen освобождаеться и выносится в сободные, Вам было дано намного больше времени, но ни каких действи небыло произведено!! Всего хорошего!

0

6

The Norwegian LAMININE https://healthevolutionproject.com?p=B1Baj7FSI are 4 times more affordable, as Laminine by LPGN

0


Вы здесь » Power of love » Гостевая книга; » Вынесение замечаний игрокам, и другие меры;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно